Prezzi Pappa Katowice dicembre 2025

Cosa puoi comprare nei supermercati a Katowice? Quali sono i prezzi dei prodotti alimentari, elettrodomestici, prodotti per il bucato e il lavaggio delle stoviglie. Quali farmaci sono disponibili e quanto costano nei supermercati. Quali sono i prodotti disponibili per la cura del corpo e dei capelli? Quanto costano i surgelati ed è possibile acquistare prodotti della cucina internazionale. E per quanto puoi comprare le scarpe al supermercato.

In questa pagina puoi leggere l'elenco dei prezzi e dei prodotti disponibili nei negozi e nei supermercati a Katowice. I prodotti disponibili nei negozi sono stati raggruppati in categorie.

Pappa

  1. Latte per bambini Bebiko 1, 350g: 3,5 € (14,8 PLN) (Mleko dla dzieci Bebiko 1, 350g)
  2. Latte per bambini Hipp BIO Combiotik 1, 600 550 g: 8,6 € (36 PLN) (Mleko dla dzieci Hipp BIO Combiotik 1, 600 550 g)
  3. Latte per bambini Nestlé Nan OptiPro Plus 1, 800g: 10,6 € (45 PLN) (Mleko dla dzieci Nestle Nan OptiPro Plus 1, 800g)
  4. Latte per bambini Bebiko 2, 600g: 6,4 € (27 PLN) (Mleko dla dzieci Bebiko 2, 600g)
  5. Latte per bambini Bebiko 2R, 600g: 6,4 € (27 PLN) (Mleko dla dzieci Bebiko 2R, 600g)
  6. Latte per bambini Hipp BIO Combiotik 2, 600 550 g: 8,8 € (37 PLN) (Mleko dla dzieci Hipp BIO Combiotik 2, 600 550 g)
  7. Latte per bambini Nestlé Nan OptiPro Plus 2, 800g: 10,8 € (46 PLN) (Mleko dla dzieci Nestle Nan OptiPro Plus 2, 800g)
  8. Latte per bambini Bebiko 3, 600g: 6,4 € (27 PLN) (Mleko dla dzieci Bebiko 3, 600g)
  9. Latte per bambini Bebiko 3R, 600g: 6,4 € (27 PLN) (Mleko dla dzieci Bebiko 3R, 600g)
  10. Latte per bambini Hipp Combiotik 3, 600 550 g: 8,8 € (37 PLN) (Mleko dla dzieci Hipp Combiotik 3, 600 550 g)
  11. Latte per bambini Nestlé Nan OptiPro Plus 3, 800g: 10,8 € (46 PLN) (Mleko dla dzieci Nestle Nan OptiPro Plus 3, 800g)
  12. Latte per bambini Bebiko 4, 600g: 6,4 € (27 PLN) (Mleko dla dzieci Bebiko 4, 600g)
  13. Latte per bambini Bebiko 4R, 600g: 6,4 € (27 PLN) (Mleko dla dzieci Bebiko 4R, 600g)
  14. Latte per bambini Nestlé Nan OptiPro Plus 4, 800g: 10,8 € (46 PLN) (Mleko dla dzieci Nestle Nan OptiPro Plus 4, 800g)
  15. Latte per bambini Bebiko 5, 600 g: 6,4 € (27 PLN) (Mleko dla dzieci Bebiko 5, 600 g)
  16. Piatto gerber bouquet di verdure con vitello e gnocchi, 190g: 1,1 € (4,6 PLN) (Danie Gerber bukiet jarzyn z cielęciną i kluseczkami, 190g)
  17. Piatto di vitello Gerber con carote e zucca, 125g: 0,76 € (3,2 PLN) (Danie Gerber cielęcinka z marchewką i dynią, 125g)
  18. Piatto gerber verdure delicate con coniglio, 125g: 0,76 € (3,2 PLN) (Danie Gerber delikatne jarzynki z królikiem, 125g)
  19. Piatto di verdure Gerber con lombo delicato, 190g: 1,1 € (4,6 PLN) (Danie Gerber jarzynki z delikatnym schabem, 190g)
  20. Piatto di verdure Gerber con pesce bollito, 125g: 0,76 € (3,2 PLN) (Danie Gerber jarzynki z gotowaną rybą, 125g)
  21. Piatto Gerber Junior stufato di manzo con verdure, 250 g: 1,3 € (5,5 PLN) (Danie Gerber Junior gulasz wołowy z warzywami, 250 g)
  22. Gerber Junior piatto risotto con tacchino e verdure, 250g: 1,3 € (5,5 PLN) (Danie Gerber Junior risotto z indykiem i warzywami, 250g)
  23. Piatto Gerber Junior verdure con pollo e porridge, 250g: 1,3 € (5,5 PLN) (Danie Gerber Junior warzywa z kurczakiem i kaszą, 250g)
  24. Piatto Gerber crema di verdure brillanti con pollo, 125g: 0,76 € (3,2 PLN) (Danie Gerber krem z jasnych warzyw z kurczakiem, 125g)
  25. Piatto di pollo Gerber in stufato con verdure, 190g: 1,1 € (4,6 PLN) (Danie Gerber kurczak w potrawce z jarzynkami, 190g)
  26. Piatto Gerber lombo con prugna in verdure, 190g: 1,1 € (4,6 PLN) (Danie Gerber schab ze śliwką w warzywach, 190g)
  27. Piatto Gerber lombo di maiale con prugna nelle verdure, 190g: 1,1 € (4,6 PLN) (Danie Gerber schabik ze śliwką w warzywach, 190g)
  28. Gerber piatto spaghetti al pollo, 190g: 1,1 € (4,6 PLN) (Danie Gerber spaghetti z kurczakiem, 190g)
  29. Dessert Hipp BIO Pere e mele con pappa di farro, 190 g: 1,2 € (4,9 PLN) (Deser Hipp BIO Gruszki i jabłka z kleikiem orkiszowym, 190 g)
  30. Porridge di semola Hipp BIO con latte e frutta, 190g: 1,2 € (4,9 PLN) (Deser Hipp BIO kaszka manna z mlekiem i owocami, 190g)
  31. Hipp BIO Mango dessert e banane con yogurt, 160 g: 1,2 € (4,9 PLN) (Deser Hipp BIO Mango i banany z jogurtem, 160 g)
  32. Dessert HiPP BIO Fragole e lamponi con yogurt, 160 g: 1,2 € (4,9 PLN) (Deser HiPP BIO Truskawki i maliny z jogurtem, 160 g)
  33. Yogolino Nestle lampone, 4x100 g: 2,4 € (10,3 PLN) (Yogolino Nestle malina, 4x100 g)
  34. Zuppa di pomodoro Gerber Junior con riso, 250 g: 1,3 € (5,5 PLN) (Zupka Gerber Junior pomidorowa z ryżem, 250 g)
  35. Porridge di latte Bobovita manna, 330g: 2,1 € (9 PLN) (Kaszka mleczna Bobovita manna, 330g)
  36. Semola di latte bobna porridge banana, albicocca, 330g: 2,1 € (9 PLN) (Kaszka mleczna manna Bobovita banan, morela, 330g)
  37. Porridge di latte-riso Bobovita 3 frutti, 330g: 2,1 € (9 PLN) (Kaszka mleczno-ryżowa Bobovita 3 owoce, 330g)
  38. Porridge di latte-riso Bobovita banana, 330g: 2,1 € (9 PLN) (Kaszka mleczno-ryżowa Bobovita banan, 330g)
  39. Porridge di latte-riso Lampone Bobovita, 330g: 2,1 € (9 PLN) (Kaszka mleczno-ryżowa Bobovita malina, 330g)
  40. Porridge di latte-riso Bobovita albicocca, 330g: 2,1 € (9 PLN) (Kaszka mleczno-ryżowa Bobovita morela, 330g)
  41. Porridge di latte-riso Bobovita fragola, 330g: 2,1 € (9 PLN) (Kaszka mleczno-ryżowa Bobovita truskawka, 330g)
  42. Porridge di latte-riso Bobovita vaniglia, 330g: 2,1 € (9 PLN) (Kaszka mleczno-ryżowa Bobovita wanilia, 330g)
  43. Nestle Porridge di latte riso-mais mela, banana, albicocca, 300 g: 2 € (8,6 PLN) (Nestle Kaszka mleczna ryżowo-kukurydziana jabłko, banan, morela, 300 g)
  44. Nestle Porridge di latte-riso 5 frutti, 300 g: 2 € (8,6 PLN) (Nestle Kaszka mleczno-ryżowa 5 owoców, 300 g)
  45. Nestle Latte-riso porridge pera, 300 g: 2 € (8,6 PLN) (Nestle Kaszka mleczno-ryżowa gruszka, 300 g)
  46. Nestle Porridge di cacao latte-riso, 300 g: 2 € (8,6 PLN) (Nestle Kaszka mleczno-ryżowa kakao, 300 g)
  47. Porridge di latte e riso Nestle Raspberry, 300 g: 2 € (8,6 PLN) (Nestle Kaszka mleczno-ryżowa malinowa, 300 g)
  48. Nestle Porridge di latte-riso fragola, 300 g: 2 € (8,6 PLN) (Nestle Kaszka mleczno-ryżowa truskawka, 300 g)
  49. Sinlac prodotto di cereali senza glutine Nestlé, 500 g: 5,2 € (22 PLN) (Sinlac bezglutenowy produkt zbożowy Nestlé, 500 g)
  50. Nettare Bobo Frut mela, pera, 300ml: 0,9 € (3,8 PLN) (Nektar Bobo Frut jabłko, gruszka, 300ml)
  51. Nettare Bobo Frut mela, fragola, chokeberry, 300ml: 0,9 € (3,8 PLN) (Nektar Bobo Frut jabłko, truskawka, aronia, 300ml)
  52. Succo 100% Bobo Frut mela, pesca, mango, 300ml: 0,9 € (3,8 PLN) (Sok 100% Bobo Frut jabłko, brzoskwinia, mango, 300ml)
  53. Succo 100% Bobo Frut mela, carota, albicocca, 300ml: 0,9 € (3,8 PLN) (Sok 100% Bobo Frut jabłko, marchewka, morela, 300ml)
  54. Succo 100% winnie baby mela, 300ml: 0,9 € (3,8 PLN) (Sok 100% Kubuś Baby jabłko, 300ml)
  55. Succo 100% Winnie Baby mela, pera, 300ml: 0,9 € (3,8 PLN) (Sok 100% Kubuś Baby jabłko, gruszka, 300ml)
  56. Succo MiaMi Banana, mela, kiwi, 300ml: 0,22 € (0,94 PLN) (Sok MiaMi Banan, jabłko, kiwi, 300ml)
  57. Succo MiaMi carote con lampone e mela, 300ml: 0,22 € (0,94 PLN) (Sok MiaMi marchew z maliną i jablkiem, 300ml)
  58. Succo MiaMi carote, banana, mela, 300ml: 0,22 € (0,94 PLN) (Sok MiaMi marchew, banan, jabłko, 300ml)
  59. Succo + acqua Winnie Baby frutti rossi, 300ml: 0,9 € (3,8 PLN) (Sok+woda Kubuś Baby czerwone owoce, 300ml)
  60. Succo + acqua Winnie Baby frutti luminosi, 300ml: 0,9 € (3,8 PLN) (Sok+woda Kubuś Baby jasne owoce, 300ml)
  61. Mousse Winnie 100% Banana-Mela, 100g: 0,49 € (2,1 PLN) (Mus Kubuś 100% Banan-Jabłko, 100g)
  62. Mousse Winnie 100% Mela-Banana, 100g: 0,49 € (2,1 PLN) (Mus Kubuś 100% Jabłko-Banan, 100g)
  63. Winnie Mousse 100% Fragola-Banana-Mela-Carota, 100 g: 0,49 € (2,1 PLN) (Mus Kubuś 100% Truskawka-Banan-Jabłko-Marchew, 100 g)
  64. Mus Kubuś Baby mela, pesca, carota, 120g: 0,56 € (2,4 PLN) (Mus Kubuś Baby jabłko, brzoskwinia, marchew, 120g)
  65. Mus Kubuś Baby mela, carote, 120g: 0,56 € (2,4 PLN) (Mus Kubuś Baby jabłko, marchew, 120g)
  66. Mus Frutta e Cereali Tymbark, 100 g: mela, mango, banana: 0,49 € (2,1 PLN) (Mus Owoce i Zboża Tymbark, 100 g: jabłko, mango, banan)
  67. Mousse di frutta e cereali Tymbark, 100 g: frutti tropicali: 0,49 € (2,1 PLN) (Mus Owoce i Zboża Tymbark, 100 g: owoce tropikalne)
  68. Mousse di frutta Mela Gerber, banana, fragola, 90g: 0,72 € (3 PLN) (Mus owocowy Gerber jabłko, banan, truskawka, 90g)
  69. Mousse di frutta Gerber mela, pera, lampone, mirtillo, 90g: 0,72 € (3 PLN) (Mus owocowy Gerber jabłko, gruszka, malina, jagoda, 90g)
  70. Mousse di frutta Mela Gerber, mirtillo, banana, 90g: 0,72 € (3 PLN) (Mus owocowy Gerber jabłko, jagoda, banan, 90g)
  71. Mousse di frutta Mela Gerber, mango, 90g: 0,72 € (3 PLN) (Mus owocowy Gerber jabłko, mango, 90g)
  72. Mousse di frutta Mela Gerber, albicocca, 90g: 0,72 € (3 PLN) (Mus owocowy Gerber jabłko, morela, 90g)
  73. Mousse+porridge Winnie Baby mela, banana, 120g: 0,56 € (2,4 PLN) (Mus+kaszka Kubuś Baby jabłko, banan, 120g)
  74. Mousse+porridge Kubuś Baby mela, albicocca, 120g: 0,56 € (2,4 PLN) (Mus+kaszka Kubuś Baby jabłko, morela, 120g)
  75. Nestlé Dessert al Latte Aromatizzato alla Vaniglia, 4x100 g: 2,4 € (10,3 PLN) (Mleczny Deserek o smaku waniliowym Nestlé, 4x100 g)
  76. Yogolino Nestlé fragola, 4x100 g: 2,4 € (10,3 PLN) (Yogolino Nestlé truskawka, 4x100 g)

Torna all'elenco delle categorie


Di seguito troverai le categorie di prodotti che possono essere acquistati in negozi e supermercati in Katowice.

Caramelle, lecca lecca, gelatine

  1. Sale Miele Limone Caramelle 33.5g: 0,47 € (2 PLN) (Cukierki Halls Honey Lemon 33,5g)
  2. Sale Lime Fresh Candy 33.5g: 0,47 € (2 PLN) (Cukierki Halls Lime Fresh 33,5g)
  3. Caramelle salate, 33,5 g: 0,47 € (2 PLN) (Cukierki Halls, 33,5 g)
  4. Caramelle Al Latte Fudge Premium, 300 g: 1,4 € (6 PLN) (Cukierki Krówka Mleczna Premium, 300 g)

Prezzi Caramelle, lecca lecca, gelatine (33) >>

Torna all'elenco delle categorie

Snack salati

  1. Popcorn Top burroso per microonde, 100g: 0,29 € (1,2 PLN) (Popcorn Top maślany do mikrofali, 100g)
  2. Popcorn Top salato per microonde, 100g: 0,29 € (1,2 PLN) (Popcorn Top solony do mikrofali, 100g)
  3. Lajkonik Fingers originale, 70 g: 0,79 € (3,3 PLN) (Lajkonik Paluchy oryginalne, 70 g)
  4. Dita Lajkonik Junior 180 g: 0,67 € (2,9 PLN) (Paluszki Lajkonik Junior 180 g)

Prezzi Snack salati (17) >>

Torna all'elenco delle categorie

Per friggere e cuocere al forno

  1. Pasta sfoglia XL Gustosa, 300 g: 0,73 € (3,1 PLN) (Ciasto francuskie XL Smakowite, 300 g)
  2. Gelatina Dr.Oetker, 20 g: 0,59 € (2,5 PLN) (Żelatyna Dr.Oetker, 20 g)
  3. Gellwe lievito in polvere, 4x30 g: 0,47 € (2 PLN) (Proszek do pieczenia Gellwe, 4x30 g)
  4. Panna Montata Gellwe 2 x 60g: 0,71 € (3 PLN) (Bita Śmietana Gellwe 2 x 60g)

Prezzi Per friggere e cuocere al forno (23) >>

Torna all'elenco delle categorie

Facials

  1. Eveline Laser 50+ Crema Viso: 3,1 € (13 PLN) (Krem do twarzy Eveline Laser 50+)
  2. Eveline Laser 60+: 3,1 € (13 PLN) (Krem do twarzy Eveline Laser 60+)
  3. Eveline Laser 70+: 3,1 € (13 PLN) (Krem do twarzy Eveline Laser 70+)
  4. Crema viso tołpa Capillaries, 50 ml: 4 € (17 PLN) (Krem do twarzy tołpa Naczynka, 50 ml)

Prezzi Facials (41) >>

Torna all'elenco delle categorie

Deodoranti e profumi

  1. Antitraspirante NIVEA Dry COMFORT, 50 ml: 2,4 € (10 PLN) (Antyperspirant NIVEA Dry COMFORT, 50 ml)
  2. Antitraspirante NIVEA FRESH NATURAL roll-on, 50 ml: 2,4 € (10 PLN) (Antyperspirant NIVEA FRESH NATURAL roll-on, 50 ml)
  3. Antitraspirante NIVEA INVISIBLE CLEAR roll-on, 50 ml: 2,4 € (10 PLN) (Antyperspirant NIVEA INVISIBLE CLEAR roll-on, 50 ml)
  4. Antitraspirante Roll-On Nivea B&W Liscio setoso, 50ml: 2,4 € (10 PLN) (Antyperspirant Roll-On Nivea B&W Silky smooth, 50ml)

Prezzi Deodoranti e profumi (34) >>

Torna all'elenco delle categorie

Elementi essenziali per la casa

  1. Sacchi della spazzatura Zosia Samosia, 35 l, 15 pz.: 0,99 € (4,2 PLN) (Worki na śmieci Zosia Samosia, 35 l, 15 szt.)
  2. Sacchi della spazzatura Zosia Samosia, 35 l, 30 pz.: 0,66 € (2,8 PLN) (Worki na śmieci Zosia Samosia, 35 l, 30 szt.)
  3. Sacchi della spazzatura Zosia Samosia, 60 l, 10 pz.: 0,99 € (4,2 PLN) (Worki na śmieci Zosia Samosia, 60 l, 10 szt.)
  4. Foglio di alluminio Zosia Samosia, 20 m: 1,3 € (5,5 PLN) (Folia aluminiowa Zosia Samosia, 20 m)

Prezzi Elementi essenziali per la casa (24) >>

Torna all'elenco delle categorie

Gatti

  1. Cibo per gatti in scatola Kitty con pollo e vitello 415g: 0,47 € (2 PLN) (Karma dla kota puszka Kitty z kurczakiem i cielęciną 415g)
  2. Cibo per gatti in scatola Kitty con manzo e fegato 415g: 0,47 € (2 PLN) (Karma dla kota puszka Kitty z wołowiną i wątróbką 415g)
  3. Cibo per gatti lattina Kitty steril con manzo 415g: 0,47 € (2 PLN) (Karma dla kota puszka Kitty steril z wołowiną 415g)
  4. Mangime in bustine Di pesce Whiskas, 8x100g: 2,5 € (10,5 PLN) (Karma w saszetkach Whiskas ryba, 8x100g)

Prezzi Gatti (10) >>

Torna all'elenco delle categorie

Quali sono i diversi prezzi nelle città di Polonia? Guarda qui: Prezzi nelle città di Polonia

Prezzi: Białystok   Bielsko-biala   Bydgoszcz   Częstochowa   Danzica   Gdynia   Katowice   Lublino   Olsztyn   Poznań  

Prezzi e disponibilità dei prodotti nei negozi e supermercati in Polonia: Danzica   Katowice   Poznań   Varsavia   Breslavia  


Prezzi di McDonald's a Polonia: Danzica   Katowice   Poznań   Varsavia   Breslavia  

Prezzi della pizza a Polonia: Danzica   Katowice   Poznań   Varsavia   Breslavia  

Prezzi del KFC a Polonia: Danzica   Katowice   Poznań   Varsavia   Breslavia  

Valuta in Polonia złoty polacco (PLN). Per 10 euro puoi ottenere 42,2 złoty polacchi. Per 100 euro puoi ottenere 422 złoty polacchi. E dall'altra parte: Per 10 złoty polacchi puoi ottenere 2,37 euro.