Prezzi Gatti Katowice Giugno 2025

Cosa puoi comprare nei supermercati a Katowice? Quali sono i prezzi dei prodotti alimentari, elettrodomestici, prodotti per il bucato e il lavaggio delle stoviglie. Quali farmaci sono disponibili e quanto costano nei supermercati. Quali sono i prodotti disponibili per la cura del corpo e dei capelli? Quanto costano i surgelati ed è possibile acquistare prodotti della cucina internazionale. E per quanto puoi comprare le scarpe al supermercato.

In questa pagina puoi leggere l'elenco dei prezzi e dei prodotti disponibili nei negozi e nei supermercati a Katowice. I prodotti disponibili nei negozi sono stati raggruppati in categorie.

Gatti

  1. Cibo per gatti in scatola Kitty con pollo e vitello 415g: 0,47 € (2 PLN) (Karma dla kota puszka Kitty z kurczakiem i cielęciną 415g)
  2. Cibo per gatti in scatola Kitty con manzo e fegato 415g: 0,47 € (2 PLN) (Karma dla kota puszka Kitty z wołowiną i wątróbką 415g)
  3. Cibo per gatti lattina Kitty steril con manzo 415g: 0,47 € (2 PLN) (Karma dla kota puszka Kitty steril z wołowiną 415g)
  4. Mangime in bustine Di pesce Whiskas, 8x100g: 2,5 € (10,5 PLN) (Karma w saszetkach Whiskas ryba, 8x100g)
  5. Nutrire whiskas pollame per gatti +7 anni, 8x100g: 2,5 € (10,5 PLN) (Karma Whiskas drób dla kotów +7 lat, 8x100g)
  6. Cibo per gatti snaki Dreamies, 60 g: con pollo: 0,91 € (3,9 PLN) (Karma dla kota snaki Dreamies, 60 g: z kurczakiem)
  7. Cibo per gatti Snaki Dreamies, 60 g: con formaggio: 0,91 € (3,9 PLN) (Karma dla kota snaki Dreamies, 60 g: z serem)
  8. Cibo secco Whiskas sterili con pollo, 1,75kg: 5,1 € (22 PLN) (Karma sucha Whiskas sterile z kurczakiem, 1,75kg)
  9. Cibo secco Whiskas con pollo, 2kg: 5,1 € (22 PLN) (Karma sucha Whiskas z kurczakiem, 2kg)
  10. Whiskas cibo secco con manzo, 2kg: 5,1 € (22 PLN) (Karma sucha Whiskas z wołowiną, 2kg)

Torna all'elenco delle categorie


Di seguito troverai le categorie di prodotti che possono essere acquistati in negozi e supermercati in Katowice.

Prodotti Vege

  1. GoVege Tofu Naturale, 180 g: 1,1 € (4,5 PLN) (goVege Tofu naturalne, 180 g)
  2. GoVege Tofu affumicato, 180 g: 1,1 € (4,5 PLN) (goVege Tofu wędzone, 180 g)
  3. Go Hamburger di girasole Vege 200 g: 2,1 € (9 PLN) (Burger ze słonecznikiem Go Vege 200 g)

Prezzi Prodotti Vege (3) >>

Torna all'elenco delle categorie

Beni industriali

  1. Mascherine protettive monouso, 10 pz.: 0,68 € (2,9 PLN) (Maseczki ochronne jednorazowe, 10 szt.)

Prezzi Beni industriali (1) >>

Torna all'elenco delle categorie

Bevande vegetali

  1. Alpro, bevanda alle mandorle 1l: 2,2 € (9,5 PLN) (Alpro, napój almond 1l)
  2. Alpro Drink Cocco non zuccherato, 1l: 2,2 € (9,5 PLN) (Napój Alpro Kokos niesłodzony, 1l)
  3. Alpro Bevanda al cocco, 1l: 2,2 € (9,5 PLN) (Napój Alpro Kokos, 1l)
  4. Bevanda Alcolica, 1 l: barista: 2,2 € (9,5 PLN) (Napój Alpro, 1 l: barista)

Prezzi Bevande vegetali (8) >>

Torna all'elenco delle categorie

Biscotti e pan di zenzero

  1. Biscotti parigini, 200 g: 0,67 € (2,9 PLN) (Ciasteczka Biszkopciki Paryskie, 200 g)
  2. Biscotti Bonitki Pasta Frolla Cacao 300G: 0,82 € (3,5 PLN) (Ciastka Bonitki Kruche Kakaowe 300G)
  3. Biscotti Bonitki Kruche Wiśniowe 300G: 0,82 € (3,5 PLN) (Ciastka Bonitki Kruche Wiśniowe 300G)
  4. Biscotti al cacao HIT, 220 g: 0,67 € (2,9 PLN) (Ciastka HIT kakao, 220 g)

Prezzi Biscotti e pan di zenzero (33) >>

Torna all'elenco delle categorie

Semole

  1. Semole di Bulgur Rese della Natura, 4x100 g: 0,89 € (3,8 PLN) (Kasza bulgur Plony Natury, 4x100 g)
  2. Semole di grano saraceno bianco Nature Crops, 4x100 g: 1 € (4,5 PLN) (Kasza gryczana biała Plony Natury, 4x100 g)
  3. Semole di miglio Rese della Natura, 4x100 g: 0,67 € (2,9 PLN) (Kasza jaglana Plony Natury, 4x100 g)
  4. Semole d'orzo perlato Rese della natura, 4x100 g: 0,44 € (1,9 PLN) (Kasza jęczmienna perłowa Plony Natury, 4x100 g)

Prezzi Semole (8) >>

Torna all'elenco delle categorie

Lavanderia

  1. Detersivo in polvere E, 2,47 kg, 38 lavaggi: a colori: 5,9 € (25 PLN) (Proszek do prania E, 2,47 kg, 38 prań: do koloru)
  2. Detersivo in polvere E, 2,47 kg, 38 lavaggi: freschezza di montagna: 5,9 € (25 PLN) (Proszek do prania E, 2,47 kg, 38 prań: górska świeżość)
  3. Lovela polvere al bianco 1,3 kg: 4,7 € (20 PLN) (Proszek Lovela do białego 1,3 kg)
  4. Lovela polvere a colorante 1,3 kg: 4,7 € (20 PLN) (Proszek Lovela do koloru 1,3 kg)

Prezzi Lavanderia (26) >>

Torna all'elenco delle categorie

Quali sono i diversi prezzi nelle città di Polonia? Guarda qui: Prezzi nelle città di Polonia

Prezzi: Białystok   Bielsko-biala   Bydgoszcz   Częstochowa   Danzica   Gdynia   Katowice   Lublino   Olsztyn   Poznań  

Prezzi e disponibilità dei prodotti nei negozi e supermercati in Polonia: Danzica   Katowice   Poznań   Varsavia   Breslavia  


Prezzi di McDonald's a Polonia: Danzica   Katowice   Poznań   Varsavia   Breslavia  

Prezzi della pizza a Polonia: Danzica   Katowice   Poznań   Varsavia   Breslavia  

Prezzi del KFC a Polonia: Danzica   Katowice   Poznań   Varsavia   Breslavia  

Valuta in Polonia złoty polacco (PLN). Per 10 euro puoi ottenere 42,7 złoty polacchi. Per 100 euro puoi ottenere 427 złoty polacchi. E dall'altra parte: Per 10 złoty polacchi puoi ottenere 2,34 euro.