Norvegia: prezzi nei supermercati nel 2026
Alimentari e prodotti per la casa più acquistati - prezzi aggiornati in Norvegia
Latte, pane, latticini, carne, bevande e prodotti per la casa: scopri quanto costano gli articoli acquistati più spesso. I prezzi provengono dal catalogo online Oda e sono stati verificati il 26 agosto 2026.
- Latte 1 l
- 2,2 € (24 NOK) Nome nel negozio: Tine Helmelk
- Pane a fette 750 g
- 3,2 € (34 NOK) Nome nel negozio: Korn Bakeri Grov formkneipp Oppskåret
- Burro 500 g
- 5,8 € (62 NOK) Nome nel negozio: TINE Ekte meierismør
- Uova 12 pz.
- 5,6 € (60 NOK) Nome nel negozio: Prior egg Str M
- Zucchero bianco 1 kg
- 3,5 € (37 NOK) Nome nel negozio: Dansukker Sukker
- Farina di frumento 1 kg
- 1,7 € (17,9 NOK) Nome nel negozio: Norgesmøllene Hvetemel Siktet
- Riso 1 kg
- 1,9 € (20 NOK) Nome nel negozio: R Middagsris
- Pasta 1 kg
- 2,6 € (28 NOK) Nome nel negozio: Sopps Spaghetti
- Olio di colza 1 l
- 2,8 € (30 NOK) Nome nel negozio: R Rapsolje
- Patate 1 kg
- 2,2 € (24 NOK) Nome nel negozio: Norske poteter Colombo / Lucera
- Mele 1 kg
- 2,6 € (28 NOK) Nome nel negozio: Epler, Røde, 6 pk Gala / Crimson snow, Italia / Polen
- Pomodori 1 kg
- 6,5 € (70 NOK) Nome nel negozio: Tomater klase Norge Mijøgartneriet
Prezzi attuali dei supermercati in Norvegia
Consulta i prezzi di alimentari, bevande, carne, latticini, pane e prodotti per la casa nel catalogo online Oda. I prezzi sono stati verificati il 26 agosto 2026.
Prezzi dei prodotti per categoria
Apri una categoria per confrontare prezzi, confezioni e prezzi unitari.
Prodotti alimentari di base 28 prodotti
-
Zucchero bianco Nome nel negozio: Dansukker Sukker3,5 € (37 NOK) / kg 1 kg
-
Farina di frumento Nome nel negozio: Norgesmøllene Hvetemel Siktet1,7 € (17,9 NOK) / kg 1 kg
-
Riso Nome nel negozio: R Middagsris1,9 € (20 NOK) / kg Prezzo della confezione: 3,7 € (40 NOK) · 2 kg
-
Pasta Nome nel negozio: Sopps Spaghetti2,6 € (28 NOK) / kg Prezzo della confezione: 1,3 € (14 NOK) · 500 g
-
Olio di colza Nome nel negozio: R Rapsolje2,8 € (30 NOK) / l 1 l
-
Caffè Nome nel negozio: Friele Frokostkaffe Filtermalt3,9 € (42 NOK) 250 g prezzo unitario: 15,6 € (168 NOK) / kg
-
Mais Nome nel negozio: Kellogg's Corn Flakes6,2 € (66 NOK) / kg Prezzo della confezione: 3,1 € (33 NOK) · 500 g
-
Dansukker Rørsukker strø Demerarasukker2,8 € (30 NOK) 500 g prezzo unitario: 5,6 € (60 NOK) / kg
-
Puffet ris2,6 € (27 NOK) 260 g prezzo unitario: 9,8 € (105 NOK) / kg
-
Pasta Nome nel negozio: Barilla Pasta fusilli7 € (75 NOK) / kg Prezzo della confezione: 3,5 € (38 NOK) · 500 g
-
Odelia Rapsolje Steking7,8 € (84 NOK) 450 ml prezzo unitario: 17,4 € (186 NOK) / l
-
Friele Frokostkaffe Filtermalt, 6 x 250 g27 € (291 NOK) 1,5 kg prezzo unitario: 18,1 € (194 NOK) / kg
-
Nescafé Brasero Pulverkaffe5,2 € (56 NOK) 100 g prezzo unitario: 52 € (557 NOK) / kg
-
Dansukker Brunt sukker2,4 € (26 NOK) 500 g prezzo unitario: 4,8 € (51 NOK) / kg
-
Müller Riso ris- og melkedessert vanilje1,4 € (14,9 NOK) 200 g prezzo unitario: 7 € (75 NOK) / kg
-
Pasta Nome nel negozio: Barilla Pasta Tagliatelle8,4 € (90 NOK) / kg Prezzo della confezione: 4,2 € (45 NOK) · 500 g
-
Melange med smør og rapsolje4,8 € (52 NOK) 500 g prezzo unitario: 9,6 € (103 NOK) / kg
-
Kjeldsberg Filtermalt kaffe Rund og fyldig5,2 € (55 NOK) 250 g prezzo unitario: 21 € (221 NOK) / kg
-
Heinz Tomatketchup5,4 € (57 NOK) 1 kg prezzo unitario: 5,4 € (57 NOK) / kg
-
Müller Riso ris- og melkedessert sjokolade1,4 € (14,9 NOK) 200 g prezzo unitario: 7 € (75 NOK) / kg
-
Pasta Nome nel negozio: Barilla Spaghetti No 52,9 € (31 NOK) / kg 1 kg
-
Melange Flytende Melange Med smør og rapsolje4,2 € (45 NOK) 500 ml prezzo unitario: 8,3 € (89 NOK) / l
-
Kjeldsberg Filtermalt kaffe Rund og fyldig10,2 € (109 NOK) 500 g prezzo unitario: 20 € (218 NOK) / kg
-
Dansukker Råsukkerbit3,1 € (33 NOK) 500 g prezzo unitario: 6,2 € (67 NOK) / kg
-
Valsoia Gelato ris-is vanilje Vegansk9,2 € (99 NOK) 1 l prezzo unitario: 9,2 € (99 NOK) / l
-
Pasta Nome nel negozio: Barilla Pasta spaghetti Fullkorn5,4 € (57 NOK) / kg 1 kg
-
Prima Lavpris Filtermalt kaffe3,1 € (33 NOK) 250 g prezzo unitario: 12,4 € (132 NOK) / kg
-
Dansukker Perlesukker2,3 € (25 NOK) 500 g prezzo unitario: 4,6 € (49 NOK) / kg
Latticini e uova 20 prodotti
-
Latte Nome nel negozio: Tine Helmelk2,2 € (24 NOK) / l 1 l
-
Burro Nome nel negozio: TINE Ekte meierismør5,8 € (62 NOK) 500 g prezzo unitario: 11,6 € (124 NOK) / kg
-
Uova Nome nel negozio: Prior egg Str M5,6 € (60 NOK) 12 pz. prezzo unitario: 0,47 € (5 NOK) / pz.
-
Yogurt Nome nel negozio: TINE Yoghurt sesong vår og sommer 8 x 150g4,7 € (51 NOK) 1,2 kg prezzo unitario: 3,9 € (42 NOK) / kg
-
Tine Helmelk3,4 € (36 NOK) 1,75 l prezzo unitario: 1,9 € (21 NOK) / l
-
TINE Ekte meierismør3,6 € (39 NOK) 250 g prezzo unitario: 14,6 € (156 NOK) / kg
-
Prior Frokostegg fra frittgående høner Str L5,8 € (62 NOK) 12 pz. prezzo unitario: 0,48 € (5,2 NOK) / pz.
-
Yogurt Nome nel negozio: TINE Yoghurt melon 4x150g2,5 € (27 NOK) 600 g prezzo unitario: 4,2 € (45 NOK) / kg
-
Q Helmelk2,3 € (25 NOK) 1 l prezzo unitario: 2,3 € (25 NOK) / l
-
TINE Ekte smør3,6 € (39 NOK) 250 g prezzo unitario: 14,4 € (154 NOK) / kg
-
Uova Nome nel negozio: Vår Laveste Pris Egg fra frittgående norske høner Str M, Egg fra frittgående norske høner6,1 € (65 NOK) 18 pz. prezzo unitario: 0,34 € (3,6 NOK) / pz.
-
Yogurt Nome nel negozio: TINE Go'morgen yoghurt Mango og banan med granola1,4 € (15 NOK) 190 g prezzo unitario: 7,4 € (79 NOK) / kg
-
Q Helmelk 3,7%3,4 € (36 NOK) 1,75 l prezzo unitario: 1,9 € (21 NOK) / l
-
TINE Laktosefritt smør3,7 € (39 NOK) 250 g prezzo unitario: 14,7 € (158 NOK) / kg
-
Uova Nome nel negozio: Prior Egg fra frittgående høner Str M6,6 € (70 NOK) 18 pz. prezzo unitario: 0,36 € (3,9 NOK) / pz.
-
Q frokostyoghurt Naturell3 € (32 NOK) 800 g prezzo unitario: 3,7 € (40 NOK) / kg
-
Tine Laktosefri Helmelk3,2 € (34 NOK) 1 l prezzo unitario: 3,2 € (34 NOK) / l
-
TINE Usaltet smør3,6 € (39 NOK) 250 g prezzo unitario: 14,4 € (154 NOK) / kg
-
Uova Nome nel negozio: Ek Gård Store egg fra frittgående høner Str L4,6 € (49 NOK) 6 pz. prezzo unitario: 0,76 € (8,2 NOK) / pz.
-
Yogurt Nome nel negozio: TINE Yoghurt 1,5% Vanilje2,8 € (30 NOK) 1 kg prezzo unitario: 2,8 € (30 NOK) / kg
Frutta e verdura 18 prodotti
-
Patate Nome nel negozio: Norske poteter Colombo / Lucera2,2 € (24 NOK) / kg Prezzo della confezione: 5,6 € (60 NOK) · 2,5 kg
-
Mele Nome nel negozio: Epler, Røde, 6 pk Gala / Crimson snow, Italia / Polen2,6 € (28 NOK) / kg Prezzo della confezione: 2,3 € (25 NOK) · 900 g
-
Pomodori Nome nel negozio: Tomater klase Norge Mijøgartneriet6,5 € (70 NOK) / kg Prezzo della confezione: 3,3 € (35 NOK) · 500 g
-
Knoll Langpanne Poteter Norge3,3 € (35 NOK) 1 kg prezzo unitario: 3,3 € (35 NOK) / kg
-
Pink Lady Epler Chile5,3 € (57 NOK) 6 pz. prezzo unitario: 0,88 € (9,4 NOK) / pz.
-
Tomater Cherry Wiig Gartneri Norge4,2 € (45 NOK) 250 g prezzo unitario: 16,8 € (180 NOK) / kg
-
Knoll Småpoteter Norge3,5 € (37 NOK) 650 g prezzo unitario: 5,4 € (57 NOK) / kg
-
Epler i Pose Vår Laveste pris Polen/ Nederland5,6 € (60 NOK) 2 kg prezzo unitario: 2,8 € (30 NOK) / kg
-
Wiig Gartneri Ekstra søte piccolo cherry klasetomater Norge5,6 € (60 NOK) 200 g prezzo unitario: 28 € (300 NOK) / kg
-
Poteter, Usorterte Vår Laveste Pris, Norge9,3 € (100 NOK) 5 kg prezzo unitario: 1,9 € (20 NOK) / kg
-
Epler, grønne, 4 pk Granny Smith, Italia2,7 € (28 NOK) 600 g prezzo unitario: 3,3 € (36 NOK) / kg
-
Runde tomater Norge Miljøgartneriet4,1 € (43 NOK) 500 g prezzo unitario: 8,1 € (87 NOK) / kg
-
Norske poteter Evolution7,4 € (79 NOK) 2,5 kg prezzo unitario: 3 € (32 NOK) / kg
-
Epler, gule, 6 pk Golden Delicious, Italia3,8 € (40 NOK) 900 g prezzo unitario: 4,2 € (45 NOK) / kg
-
Mutti Knuste tomater Polpa2 € (21 NOK) 400 g prezzo unitario: 4,9 € (53 NOK) / kg
-
Bakepotet Ca 350G, Frankrike/ England1,8 € (19,1 NOK) 350G prezzo unitario: 5,1 € (55 NOK) / kg
-
Epler, Grønne, 6 pk Granny Smith, Sør Afrika / Italia3,8 € (40 NOK) 900 g prezzo unitario: 4,2 € (45 NOK) / kg
-
Cherrytomater Vår Laveste Pris Nederland/ Spania1,9 € (19,9 NOK) 250 g prezzo unitario: 7,4 € (80 NOK) / kg
Carne 12 prodotti
-
Carne macinata di manzo Nome nel negozio: Gilde Kjøttdeig av storfe Uten salt og vann, 14%19,2 € (206 NOK) / kg Prezzo della confezione: 7,7 € (82 NOK) · 400 g
-
Filetto di petto di pollo Nome nel negozio: Ytterøy Kyllingfilet naturell Saktevoksende kylling17,3 € (185 NOK) / kg Prezzo della confezione: 16,4 € (176 NOK) · 950 g
-
Strøm-Larsen Karbonadedeig8,8 € (94 NOK) 400 g prezzo unitario: 22 € (236 NOK) / kg
-
Vår Laveste Pris Kjøttdeig av storfe 14%6,5 € (70 NOK) 400 g prezzo unitario: 16,3 € (175 NOK) / kg
-
Grilstad Karbonadedeig av svin 6%4,7 € (50 NOK) 400 g prezzo unitario: 11,6 € (125 NOK) / kg
-
Grilstad Kjøttdeig av storfe11,7 € (125 NOK) 600 g prezzo unitario: 19,4 € (208 NOK) / kg
-
Vår Laveste Pris Biffstrimler6,5 € (69 NOK) 200 g prezzo unitario: 32 € (347 NOK) / kg
-
Grilstad Kjøttdeig av storfe7,8 € (84 NOK) 400 g prezzo unitario: 19,6 € (210 NOK) / kg
-
Grilstad Indrefilet av svin6 € (65 NOK) 500 g prezzo unitario: 12 € (129 NOK) / kg
-
Strøm-Larsen Kjøttdeig7,9 € (85 NOK) 400 g prezzo unitario: 19,8 € (212 NOK) / kg
-
Toro Kjøttdeigsaus2,2 € (23 NOK) 45 g prezzo unitario: 48 € (516 NOK) / kg
-
Strøm-Larsen AS Kjøttdeig18,6 € (199 NOK) 1 kg prezzo unitario: 18,6 € (199 NOK) / kg
Pollame 10 prodotti
-
Ytterøy Kyllingfilet naturell Saktevoksende kylling8,5 € (91 NOK) 400 g prezzo unitario: 21 € (227 NOK) / kg
-
Ytterøy Lårbiff av kylling naturell Saktevoksende kylling11,6 € (125 NOK) 600 g prezzo unitario: 19,4 € (208 NOK) / kg
-
Ytterøy Kyllingfilet naturell Saktevoksende kylling13,9 € (149 NOK) 750 g prezzo unitario: 18,5 € (198 NOK) / kg
-
Ytterøy Kylling lårbiff crispy Saktevoksende kylling6,4 € (68 NOK) 300 g prezzo unitario: 21 € (228 NOK) / kg
-
Eng Fugl Saktevoksende kyllingfilet14,4 € (154 NOK) 1,1 kg prezzo unitario: 13,1 € (140 NOK) / kg
-
Eng Fugl Kyllingfilet Vår laveste pris12,9 € (139 NOK) 1,4 kg prezzo unitario: 9,2 € (99 NOK) / kg
-
Ytterøy Kyllingfilet Skivet Naturell Saktevoksende kylling12,5 € (134 NOK) 500 g prezzo unitario: 25 € (267 NOK) / kg
-
Ytterøy Kyllingfilet naturell strimlet Saktevoksende kylling9,9 € (106 NOK) 450 g prezzo unitario: 22 € (236 NOK) / kg
-
Ytterøy Kyllingfilet Chunks Saktevoksende kylling11,8 € (127 NOK) 500 g prezzo unitario: 24 € (253 NOK) / kg
-
solvinge Kyllingfilet med paprika2,7 € (29 NOK) 80 g prezzo unitario: 34 € (364 NOK) / kg
Pane e prodotti da forno 14 prodotti
-
Pane a fette Nome nel negozio: Korn Bakeri Grov formkneipp Oppskåret3,2 € (34 NOK) 750 g prezzo unitario: 4,2 € (45 NOK) / kg
-
Hatting Grove Rundstykker 10stk4,2 € (45 NOK) 600 g prezzo unitario: 7 € (75 NOK) / kg
-
Korn Bakeri Kneipp grovbrød1,5 € (16,4 NOK) 750 g prezzo unitario: 2 € (22 NOK) / kg
-
R Rundstykker Grove 6x50g1,5 € (16,6 NOK) 300 g prezzo unitario: 5,2 € (55 NOK) / kg
-
Synnøve Knekkebrød med chiafrø3,7 € (40 NOK) 170 g prezzo unitario: 22 € (234 NOK) / kg
-
Korn Bakeri Halvstekt Barnas Brød3,5 € (38 NOK) 610 g prezzo unitario: 5,8 € (62 NOK) / kg
-
Mesterbakeren Knekkebrød original4,2 € (45 NOK) 182 g prezzo unitario: 23 € (247 NOK) / kg
-
Korn Bakeri Barnas Brød Oppskåret3,6 € (39 NOK) / pz. 1 pz.
-
Mesterbakeren Knekkebrød urter og havsalt4,2 € (45 NOK) 182 g prezzo unitario: 23 € (247 NOK) / kg
-
Norgesmøllene Eltefrie rundstykker på 30 min2,6 € (28 NOK) 500 g prezzo unitario: 5,2 € (55 NOK) / kg
-
Mesterbakeren Knekkebrød spelt, frø & kjerner4,4 € (47 NOK) 145 g prezzo unitario: 30 € (323 NOK) / kg
-
R Minibaguetter Grove 8x75g2,9 € (31 NOK) 600 g prezzo unitario: 4,8 € (52 NOK) / kg
-
Korn Bakeri Steinovnsbakt landbrød4,2 € (45 NOK) 620 g prezzo unitario: 6,7 € (72 NOK) / kg
-
Norgesmøllene Solsikkebrød2,8 € (30 NOK) 1 kg prezzo unitario: 2,8 € (30 NOK) / kg
Bevande, acqua e caffè 14 prodotti
-
Acqua naturale Nome nel negozio: Imsdal Vann1,8 € (19 NOK) / l Prezzo della confezione: 2,7 € (29 NOK) · 1,5 l
-
R Frokostjuice3,6 € (38 NOK) 1,5 l prezzo unitario: 2,4 € (26 NOK) / l
-
Imsdal Vann2,1 € (23 NOK) 0,65 l prezzo unitario: 3,2 € (35 NOK) / l
-
Prima Lavpris Appelsinjuice1,6 € (17,2 NOK) 1,5 l prezzo unitario: 1,1 € (11,5 NOK) / l
-
Snåsavann Kullsyre sitron3,2 € (35 NOK) 1 l prezzo unitario: 3,2 € (35 NOK) / l
-
Sunniva Original Frokostjuice Eple, appelsin og gulrot2,7 € (29 NOK) 1 l prezzo unitario: 2,7 € (29 NOK) / l
-
Snåsavann Still2,9 € (31 NOK) 1 l prezzo unitario: 2,9 € (31 NOK) / l
-
R Eplejuice3,2 € (34 NOK) 1,5 l prezzo unitario: 2,1 € (23 NOK) / l
-
Farris Naturell2,5 € (27 NOK) 1,5 l prezzo unitario: 1,7 € (18 NOK) / l
-
Juiceriet Rødbetejuice3,4 € (37 NOK) 250 ml prezzo unitario: 13,8 € (148 NOK) / l
-
Kiwi Nome nel negozio: Farris Frus eple & kiwi 6x0,33L3,4 € (37 NOK) / l Prezzo della confezione: 6,8 € (72 NOK) · 1,98 l
-
Juiceriet Appelsinjuice3,4 € (37 NOK) 250 ml prezzo unitario: 13,8 € (148 NOK) / l
-
Farris Bris Naturell2,6 € (28 NOK) 1,5 l prezzo unitario: 1,7 € (18,7 NOK) / l
-
TINE Original Appelsinjuice3,3 € (35 NOK) 1 l prezzo unitario: 3,3 € (35 NOK) / l
Surgelati 12 prodotti
-
R Mangoterninger Ferskfryste2,7 € (29 NOK) 300 g prezzo unitario: 9,1 € (97 NOK) / kg
-
R Hakket Spinat1,4 € (14,8 NOK) 450 g prezzo unitario: 3,1 € (33 NOK) / kg
-
Jordbær2,9 € (31 NOK) 500 g prezzo unitario: 5,8 € (62 NOK) / kg
-
Brokkolitopper2,5 € (27 NOK) 500 g prezzo unitario: 5 € (54 NOK) / kg
-
Bringebær6,4 € (69 NOK) 500 g prezzo unitario: 12,8 € (138 NOK) / kg
-
R Avokadoterninger Ferskfryste3,9 € (42 NOK) 300 g prezzo unitario: 13,1 € (140 NOK) / kg
-
Kolonihagen Økologisk frosne blåbær4,9 € (52 NOK) 250 g prezzo unitario: 19,6 € (210 NOK) / kg
-
Ocean Storm Ørretfilet uten skinn 3pk7,4 € (79 NOK) 375 g prezzo unitario: 19,7 € (211 NOK) / kg
-
R Bærblanding Med bringebær, bjørnebær, rips, blåbær og solbær4,9 € (52 NOK) 400 g prezzo unitario: 12,2 € (131 NOK) / kg
-
Brokkoli og Blomkål miks3,2 € (35 NOK) 600 g prezzo unitario: 5,4 € (58 NOK) / kg
-
R Ananas i biter2,8 € (30 NOK) 300 g prezzo unitario: 9,2 € (98 NOK) / kg
-
Mango Nome nel negozio: R Smoothieblanding Ananas, mango og banan7,6 € (82 NOK) / kg Prezzo della confezione: 3 € (33 NOK) · 400 g
Salumi e salsicce 10 prodotti
-
Taga Classic Serrano skinke Skivet3,5 € (38 NOK) 55 g prezzo unitario: 64 € (689 NOK) / kg
-
JAMONDUL Serrano skinke11,8 € (126 NOK) 220 g prezzo unitario: 53 € (572 NOK) / kg
-
Jamondor Serrano tapas / chorizo, salchichon, skinke5,8 € (62 NOK) 100 g prezzo unitario: 58 € (619 NOK) / kg
-
Stranda Strandaskinke Renskåret8,4 € (90 NOK) 120 g prezzo unitario: 70 € (753 NOK) / kg
-
Tanzi Parmaskinke i skiver Lagret i min.12 mnd20 € (216 NOK) 200 g prezzo unitario: 101 € (1080 NOK) / kg
-
Lille Skinkefabrikk Serrano Gran Reserva9,8 € (105 NOK) 140 g prezzo unitario: 70 € (748 NOK) / kg
-
Stranda Fjordskinke4,5 € (48 NOK) 70 g prezzo unitario: 64 € (690 NOK) / kg
-
Strøm-Larsen Spekeskinke i skiver9,2 € (99 NOK) 150 g prezzo unitario: 62 € (659 NOK) / kg
-
Stranda Kaldmodnet Strandaskinke6,7 € (71 NOK) 85 g prezzo unitario: 78 € (839 NOK) / kg
-
Gilde Røkt Spekeskinke Bit Uten Ben41 € (439 NOK) 1,2 kg prezzo unitario: 34 € (366 NOK) / kg
Casa e cura personale 12 prodotti
-
Lambi Toalettpapir 8 stk5,2 € (56 NOK) 8 pz. prezzo unitario: 0,65 € (7 NOK) / pz.
-
R Toalettpapir 3 lag, 8 stk4,7 € (51 NOK) 8 pz. prezzo unitario: 0,59 € (6,3 NOK) / pz.
-
R Toalettpapir 3-lags 24 stk11,4 € (122 NOK) 24 pz. prezzo unitario: 0,48 € (5,1 NOK) / pz.
-
Prima Lavpris Toalettpapir1,9 € (20 NOK) 8 pz. prezzo unitario: 0,23 € (2,5 NOK) / pz.
-
Toalettpapir Hvit Lambi 16 stk10,8 € (115 NOK) 16 pz. prezzo unitario: 0,67 € (7,2 NOK) / pz.
-
Serla Maximeter toalettpapir4,4 € (47 NOK) 4 pz. prezzo unitario: 1,1 € (11,8 NOK) / pz.
-
Nylonvask Vaskemiddel Universalvaskekrem4,4 € (47 NOK) 100 g prezzo unitario: 44 € (474 NOK) / kg
-
Libero Fuktig toalettpapir2,4 € (26 NOK) 42 pz. prezzo unitario: 0,058 € (0,62 NOK) / pz.
-
Neutral Vaskemiddel Colour Flytende4,6 € (49 NOK) 700 ml prezzo unitario: 6,5 € (70 NOK) / l
-
Oxo Flytende vaskemiddel universal Hvit og farget tøy6,5 € (70 NOK) 1,5 l prezzo unitario: 4,3 € (47 NOK) / l
-
Neutral Vaskemiddel Colour6,8 € (73 NOK) 1040 g prezzo unitario: 6,5 € (70 NOK) / kg
-
Biotex Vaskemiddel Color Flytende10,2 € (109 NOK) 1,75 l prezzo unitario: 5,8 € (62 NOK) / l
Quali sono i diversi prezzi nelle città di Norvegia? Guarda qui: Prezzi nelle città di Norvegia
Prezzi
Prezzi di McDonald's in Norvegia
Vuoi saperne di più sui diversi prezzi? Guarda il seguente confronto:
Alloggi: Norvegia
Controlla disponibilità e prezzi per le date del tuo viaggio.
Vedi alloggi senza scegliere le date · Booking.com Potremmo ricevere una commissione per le prenotazioni effettuate tramite questi link.Attività e biglietti: Norvegia
Trova tour, attività e biglietti per la tua visita.
Vedi tutte le attività · GetYourGuide Potremmo ricevere una commissione per le prenotazioni effettuate tramite questi link.